Сегодня свой юбилей отмечает Маргарита Урманчеева

Есть люди, которые точно знают: хочешь изменений вокруг — начни с себя. У них всегда есть чему научиться, они сами постоянно учатся. За ними хочется следовать, потому что они видят свет и никогда не опускают руки. Они вдохновляют, удивляют и помогают увидеть смысл. Они ценят дружбу и всегда подставят плечо. Им хочется помогать, потому что они делают этот мир лучше и дают надежду.

Сегодня празднует свой юбилей Маргарита Урманчеева — президент Ассоциации «ГАООРДИ». За свою профессиональную деятельность Маргарита Алексеевна получила множество наград и знаков отличия от Правительства Санкт-Петербурга и России, а также несчетное количество благодарностей, устных и письменных, от людей из разных уголков нашей большой страны. Проекты и программы ГАООРДИ уже давно вышли за пределы Петербурга, на них учатся, их обсуждают, по ним работают.

Сильная, добрая, справедливая, честная, благородная, заботливая, деловая, умная, строгая, сердечная — Маргарита Урманчеева очень разная! Но самое главное — она всегда находит путь к сердцам людей.

Что такое благотворительность? Семья или работа? И где гармония между свободой и ответственностью? Мы записали это интервью в один из редких перерывов на работе и с удовольствием делимся им со всеми вами.



С днём рождения, Маргарита Алексеевна! Всех благ вам, здоровья и счастья! Мы гордимся быть частью вашей команды.

Помочь
6 July 2021 MSK