Акция «Мы рисуем всей семьей» пройдет в КЦ «Троицкий»

Ассоциация «ГАООРДИ» и Культурный центр «Троицкий» приглашают всех желающих принять участие в ежегодной творческой акции «Мы рисуем всей семьей».

Основная цель – привлечение внимания к проблемам людей с инвалидностью и содействие толерантному отношению общества к детям с ограниченными возможностями здоровья, а также объединение семей, имеющих детей-инвалидов.

В рамках мероприятия запланирована насыщенная интерактивно-развлекательная программа, включающая мастер-класс от художников Санкт-Петербурга, выступление творческих коллективов, шоу мыльных пузырей, аквагрим и конкурсы с аниматорами.

Акция «Мы рисуем всей семьей» пройдет с соблюдением всех мер предосторожности и ограничениями, связанными с коронавирусной инфекцией. Проход будет осуществляться по спискам с родителями или законными представителями (сопровождающими), ребята будут разделены на малые группы, предусмотрены маски и санитайзеры.

Мероприятие состоится 31 октября 2021 г. с 14.00 до 16:00
по адресу: КЦ «Троицкий» пр. Обуховской Обороны, д. 223 (ст.м. «Пролетарская»)

Для участия необходимо заполнить заявку до 22 октября 00:00 и отправить на почту gaoordi@gaoordi.ru. Количество мест ограничено!

Внимание! Формат акции может быть изменен в случае выхода соответствующих распоряжений Правительства Санкт-Петербурга, касающихся ограничений на проведение культурно-массовых мероприятий.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Среда для жизни», реализуемого ассоциацией ГАООРДИ при поддержке Фонда президентских грантов , Императорского монетного двора и Культурного Центра «Троицкий».

Помочь
6 October 2021 MSK