Приглашаем на интересное мероприятие! Необходима регистрация!

Дорогие друзья! Команда Санкт-Петербургской ассоциации родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» и коллектив Новой сцены Александринского театра приглашают вас принять участие в публичной дискуссии «Человек с инвалидностью в контексте новой этики», посвященной вопросам репрезентации человека с инвалидностью в современном медиа пространстве. Мероприятие состоится 3 декабря в 19:00 в самом центре Петербурга. Если вы еще не знаете, как провести вечер пятницы – приходите в медиацентр Новой сцены Александринского театра.

Вас ждут новые знакомства и интересное общение!

В рамках публичного диалога выступающие и гости обсудят такие вопросы как:

– Инвалидность и публичность;
– Повышение активности пользователей с инвалидностью в информационном поле;
– Репрезентация человека с инвалидностью в социальных медиа, а также связанные с этим критика и хейт;
– Понятие «этики» в визуализации жизни людей с особыми потребностями.

Вход на мероприятие строго по предварительной регистрации! Если вы хотите принять участие – пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните регистрационную форму. Количество мест ограничено.

ВНИМАНИЕ! Всем зарегистрированным гостям необходимо иметь QR-код, подтверждающий вакцинацию от коронавируса. В случае, если вакцинация невозможна по медицинским показаниям – участнику необходимо иметь справку, подтверждающую медотвод, и действительный ПЦР-тест. Напоминаем, срок действия результатов ПЦР-теста составляет 72 часа.

Если по каким-то причинам вы не можете присутствовать на мероприятии очно – присоединяйтесь к нам с помощью онлайн-трансляции на ютуб-канале ГАООРДИ по ссылке

Дискуссия пройдет в рамках ежегодного фотоконкурса «Взгляды», организуемого ГАООРДИ при поддержке Комитета по культуре Петербурга. К участию в публичном диалоге приглашены активные пользователи рунета, популярные блогеры, имеющие инвалидность и рассказывающие о своей жизни, фотографы и художники, общественные деятели и журналисты, освещающие социальные темы. С подробным списком приглашенных участников вы можете познакомиться по ссылке на форму регистрации.

Ждем вас 3 декабря в 19:00 в медиацентре Новой сцены Александринского театра по адресу: набережная реки Фонтанки 49А.
Стать гостем публичной дискуссии может каждый желающий. Площадка полностью оборудована доступной средой для людей с инвалидностью.

 

Помочь
24 November 2021 MSK