Награждение победителей фотоконкурса "Взгляды". Онлайн-церемония

Команда Санкт-Петербургской ассоциации родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» и коллектив Новой сцены Александринского театра приглашают всех желающих принять участие в онлайн-церемонии награждения победителей и номинантов юбилейного фотоконкурса «Взгляды», которая состоится уже в эту пятницу, в Международный день инвалида.

Каждый раз, подводя итоги фотоконкурса, перед жюри стоит непростая задача – оценить несколько сотен ярких и искренних фотоснимков, уделяя тщательное внимание деталям. Судейская команда завершила свою работу и выбрала победителей, специальные партнёры приготовили подарки для номинантов и с нетерпением ждут заветного часа, чтобы их вручить.

Дорогие друзья, мы заботимся о вашем здоровье и следуем всем правилам предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Поэтому в этом году мы вынуждены отказаться от торжественного праздника и перенести нашу традиционную церемонию в онлайн-формат. Присоединяйтесь к трансляции мероприятия на нашем ютуб-канале! Мы увидим лучшие работы конкурсной программы, познакомимся с их авторами и героями!

Мероприятие состоится 3 декабря в 17:00 в медиацентре Новой сцены Александринского театра. Ссылка на подключение к церемонии

Проведите этот вечер с нами! Давайте вместе поздравим самых креативных участников с победой!

Юбилейный фотоконкурс «Взгляды» проходит в рамках проекта «Взгляды на мир» при поддержке Комитета по культуре Петербурга и официальных партнёров ГАООРДИ.

Помочь
29 November 2021 MSK