Приглашаем на фотовыставку во Дворце культуры им. Крупской

Приглашаем всех желающих увидеть лучшие работы участников юбилейного XV Международного фотоконкурса «Взгляды»!

Уже в это воскресенье на концертно-выставочной площадке Дворца культуры им. Н.К. Крупской состоится открытие экспозиции «Взгляды. Жизнь без границ». Гости церемонии награждения победителей конкурса, которая состоялась в здании Новой сцены Александринского театра 3 декабря — в Международный день инвалида, уже имели возможность оценить лучшие снимки, попавшие в юбилейную экспозицию. Теперь познакомиться с фотоработами смогут и посетители Дворца культуры в Невском районе Петербурга.

На фотовыставке можно увидеть снимок, героем которого стал Сергей Александров — единственный паралимпиец-горнолыжник в России, который покоряет горные вершины на протезах обеих ног. Эта работа заняла первое место в юбилейной конкурсной программе. Сразу две фотографии близнецов из Петербурга с ДЦП были отмечены специальными призами и заняли почетные места в юбилейной экспозиции. Малышки Даша и Ульяна уже успели покорить своими искренними и задорными улыбками гостей церемонии награждения, а теперь увидеть эти кадры смогут и посетители Дворца культуры. В экспозиции также представлены снимки российской спортсменки Марии Чаадаевой, ученого физика Виктора Кучинского и ещё несколько десятков удивительных фотоисторий о стойкости и силе духа.

Всех гостей в день открытия фотовыставки ждёт интересная программа — выступление творческого коллектива Психоневрологического интерната № 10, а также знакомство с героями и авторами фоторабот.

Ждем вас 12 декабря в 14:00 по адресу: пр. Обуховской обороны, д. 105

Открытие фотовыставки может посетить каждый желающий, вход свободный! При себе необходимо иметь маску! После торжественного открытия экспозиция будет работать с 10.00 до 19.00 каждый день кроме понедельника до 28 декабря.

Фотоконкурс «Взгляды» и фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ» проходят в рамках проекта «Взгляды на мир» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Помочь
9 December 2021 MSK