День Благодарения в КЦ "Троицкий"

В Культурном центре «Троицкий» состоялся традиционный новогодний фестиваль ГАООРДИ — День Благодарения. Ежегодное и очень любимое нашими подопечными мероприятие объединило около 600 человек, среди них — дети с особенностями развития и молодые люди с инвалидностью из общественных организаций, районных реабилитационных центров, детских домов-интернатов, коррекционных школ и психоневрологических интернатов Санкт-Петербурга.

В фойе Культурного центра нарядных гостей встречали веселые затейники — аниматоры и ростовые куклы, а главным подарком гостям праздника стало новогоднее представление «Снежная королева» в исполнении артистов театра «Маска» совместно с Образцовым детским коллективом Санкт-Петербургской театральной студией «Чарли» Центра искусств «Элельвейс».

«День благодарения — это такой светлый праздник для детей, где все объединяются и никто не чувствует различий между друг другом. Каждый раз, когда мы с ребятами приходим сюда, появляется новогоднее настроение и ощущение того, что мы попали в сказку. Большое спасибо организаторам за незабываемые эмоции и радость», — поделилась Александра, гость фестиваля.

День Благодарения всегда был для ГАООРДИ особенным праздником. В этот вечер мы делимся друг с другом новогодним настроением и говорим слова благодарности друзьям и партнёрам Ассоциации. Мы выражаем искреннюю признательность всем, кто поддерживает нашу работу: представителям исполнительной и законодательной власти Петербурга, коммерческим компаниям и благотворительным фондам, городским организациям, учреждениям и волонтерам. По традиции — самые яркие моменты уходящего года и имена самых дорогих друзей — в коротком новогоднем видеоролике. Желаем вам приятного просмотра и праздничного настроения!

Помочь
23 December 2021 MSK