ГАООРДИ награждена знаком за вклад в развитие волонтерства!

В Смольном состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия «За достижения в области организации труда добровольцев (волонтеров) в Санкт-Петербурге». Награду Правительства города учредили в прошлом году по инициативе Комитета по социальной политике, чтобы отметить успешное сотрудничество городских учреждений, НКО и фондов с волонтерским движением. Сегодня губернатор Петербурга Александр Беглов впервые вручил знаки отличия представителям восьми организаций Северной столицы. Одной из первых получила почетную награду президент ГАООРДИ Маргарита Урманчеева.

«Работа нашей организации основывается не только на 30-летнем опыте и профессиональных знаниях, но и на таких качествах как самоотдача, отзывчивость, стремление помогать и делать мир вокруг себя лучше, насколько это в наших силах. И мы счастливы осознавать, что можем рассчитывать на помощь наших волонтеров, – отмечает руководитель ГАООРДИ. – Они – наша поддержка и опора. Они участвуют в подготовке и проведении мероприятий, организуют мастер-классы и праздники. Благодаря работе волонтеров, жизнь ребят наполняется интересными и радостными событиями. Они становятся для наших подопечных добрыми друзьями, помогают бескорыстно и от души. Наши волонтеры – часть дружной команды ГАООРДИ, и мы очень ими дорожим».

Коллектив ГАООРДИ выражает искреннюю признательность Администрации города за высокую оценку работы наших незаменимых помощников. Эта награда – благодарность всем волонтерам Ассоциации.

Если вы стремитесь помогать тем, кому необходима поддержка, хотите делиться хорошим настроением с окружающими и готовы дарить частичку своей доброты – будем рады видеть вас в рядах добровольцев ГАООРДИ. Мы регулярно проводим набор и обучение в Школе волонтеров. Следите за нашими новостями и присоединяйтесь!
 
 
 
 
Помочь
9 February 2022 MSK