Фотоконкурс «Социальный город». Приглашаем принять участие

Ассоциация ГАООРДИ примет участие в работе команды жюри первого фотоконкурса «Социальный город».

Городской Комитет по социальной политике объявляет о старте приёма заявок на фотоконкурс «Социальный город». Задача проекта – показать с помощью снимков развитие социальной сферы Северной столицы. Если у вас есть подходящие фотографии – приглашаем принять участие в конкурсе и поделиться своей работой!

Конкурс проводится по 12 тематическим номинациям: материнство, мужское воспитание, семья – наш приоритет, герои нашего времени, ветераны, социальное обслуживание, социальный работник, доступная среда, особенный ребёнок, добровольцы в социальных учреждениях, отношение в обществе к инвалидам, серебряный возраст.

«Для нас важно оценить, насколько ощутимы и заметны изменения, которые происходят в сфере образования, культуры, спорта и здравоохранения, в том числе, и в рамках реализации национального проекта «Демография». Фотография – это эффективный инструмент, позволяющий наглядно показать происходящие изменения и достижения нашего города», – отметила председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Елена Фидрикова.

Оценивать работы будет экспертная комиссия из специалистов Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и жюри, в состав которого вошли представители общественных организаций, государственных и негосударственных учреждений социального обслуживания, средств массовой информации, музейного и театрального сообщества, фотографы. Итоги будут подведены накануне Дня социального работника в июне текущего года.

Принять участие в конкурсе могут как профессиональные фотографы, так и фотолюбители. Важно качество фотографии и соответствие заявленной теме.

Приём работ осуществляется до 15 апреля 2022 года
по электронной почте Экспертной комиссии: ksp-foto@mail.ru.

Вы можете задать свои вопросы по условиям участия в фотоконкурсе в официальной группе проекта.

Ассоциация ГАООРДИ благодарит оргкомитет фотоконкурса за оказанное доверие и приглашение в команду жюри. Уверены, нам предстоит очень интересная работа, мы познакомимся с талантливыми авторами и увидим очень много достойных и ярких работ.

Помочь
14 February 2022 MSK