Продолжаем сбор средств на мячи для бочча

«Саша сделал видеоэкскурсию по мастерским для ребят из Нижнего Новгорода», «Курочкин проведёт кулинарный мастер-класс», «Саша Курочкин написал песню» …


Нам неизвестно, как Саша всё успевает, но весь коллектив ГАООРДИ знает, что если Курочкин что-то задумал, он обязательно это сделает. У парня широкий круг интересов и врождённая страсть к тайм-менеджменту. А вкупе с открытостью ко всему миру и недюжинной общительностью — это просто убойная сила позитива в любой команде.


Вот уже четыре года Саша Курочкин живёт в доме сопровождаемого проживания «Новая Охта». За это время Саша повзрослел и начал определяться со своими возможностями. Среди сотрудников службы сопровождения ГАООРДИ есть теория, что возможности у Саши, действительно, безграничные. Возможности и сила воли.

У Саши есть проблемы с речью, но зато куча друзей в социальных сетях и мессенджерах.
Саша передвигается на коляске, но самостоятельно ездит в магазины и в мастерские.
Саша должен был попасть в ПНИ, но сумел побороться за сопровождаемое проживание и теперь ведёт обычную самостоятельную жизнь. Как и все он познаёт мир, как и все разбирается в себе, как и все имеет цели и мечты — творческие, спортивные, дерзкие.

К чему мы это всё? К тому, что Саша Курочкин является членом команды ГАООРДИ по бочча, а спорт для наших ребят — это не только физическая активность, которая, безусловно, нужна. Это взаимная поддержка и общение, это новые вызовы, это преодоление себя.

А мы продолжаем сбор средств на мячи для паралимпийского бочча! Мы уверены, что с вашей поддержкой мы сможем собрать нужную сумму и приобрести необходимый для парней инвентарь.

Поддержите ребят, пожалуйста! 

*Программа Благо.ру реализуется Благотворительным фондом развития филантропии, признанным российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Помочь
11 May 2022 MSK