С юбилеем, ГАООРДИ!

ГАООРДИ отмечает юбилей! Сегодня исполнилось 30 лет со дня основания нашей Ассоциации.

В этот день, 12 июня, в 1992 году родители ребят с особенностями развития объединились, чтобы работать вместе — защищать законные права и интересы своих детей, сделать их жизнь насыщенной и интересной, обеспечить безопасное и достойное будущее.С тех пор прошло уже 30 лет, проекты ГАООРДИ, многие из которых считаются образцом и эталоном в области социальной работы, давно вышли за пределы Северной столицы, и сегодня многие из них успешно реализуются в других регионах нашей страны. За это время поддержку получили тысячи семей, воспитывающие ребят с инвалидностью, а наш коллектив вырос из объединения единомышленников в дружную команду квалифицированных специалистов!

В этот день мы хотим поздравить всех сотрудников ГАООРДИ, лидеров наших НКО, наших партнёров и волонтёров. Каждого, кто помогает нам развиваться и идти вперед! Работать с вами и делать добрые дела вместе — большая честь и радость для нас. Спасибо за участие, неравнодушное отношение к людям, за ваш труд, самоотдачу и неиссякаемую энергию.

В юбилейный год нас ждет очень много важных событий, новых проектов, увлекательных мероприятий и встреч. Мы обещаем делиться с вами, нашими друзьями и подписчиками, самыми интересными новостями о работе ГАООРДИ. Спасибо, что остаетесь с нами, поддерживаете, делитесь опытом, советуете и вдохновляете!

С Днем рождения, ГАООРДИ! Пусть впереди нас всех ждут большие победы и только успешные начинания!

Помочь
12 June 2022 MSK