Продолжается сбор средств на мячи для бочча

Друзья, у нас отличные новости! 

ГАООРДИ продолжает сбор средств на три комплекта мячей для паралимпийского бочча. И мы рады сообщить, что на сегодня собрана почти четверть нужной суммы. Это замечательная новость, потому что, как минимум, у одного из наших троих юных спортсменов точно будут свои собственные мячи для этого необычайного вида спорта. От всей души благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу. Спасибо вам!

Однако до конца сбора остаётся ещё целых 9 дней, а значит у нас ещё есть возможность показать насколько важную роль играет спорт в жизни людей с особенностями.

В прошлом году сборная ГАООРДИ по бочча ездила на первые в своей жизни районные соревнования. В тот день мы снимали небольшой видеоролик про наших спортсменов, и так получилось, что в кадре оказался самый командный игрок сборной — Володя Алексеев. И его первая заслуженная медаль.

Весь этот год Вова тренируется трижды в неделю и работает не только над физической силой и координацией, но и развивает внимание, память, мышление, логику. В его копилке уже много призовых мест. Пока чаще вторых, но мы верим, что Вову Алексеева ждут победы. Время ещё есть!

Ссылка на сбор: https://blago.ru/actions/view/291

*Программа "Благо.ру" реализуется Благотворительным фондом развития филантропии, признанным российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Помочь
21 June 2022 MSK