Весёлые летние приключения на озере Красавица

А как вы проводите жаркие денечки, которыми щедро балует нас солнечный август?

Жители домов сопровождаемого проживания ГАООРДИ не упускают возможности насладиться последними теплыми днями уходящего лета. Чтобы отдохнуть от городской суеты, наши ребята вместе с социальными работниками отправляются на природу, где друзей ждет купание в озере и целое море… ярких эмоций. Ласковые солнечные лучи, свежий ветер, прохладные брызги и радостный смех друзей – воспоминания о веселых летних приключениях будут согревать нас длинными зимними вечерами за чашкой крепкого ароматного чая.


Одно из любимых мест для купания у наших ребят – Большое Симагинское озеро, которое в народе называют Красавицей. Водоем находится в нескольких километрах от Зеленогорска и славится своей кристально-чистой водой и живописными видами.

Хотим поделиться с вами летним настроением и фотографиями нашей дружной компании, а также напомнить, что во время выездов на природу необходимо помнить о важности соблюдения техники безопасности на воде. Тогда отдых подарит только положительные эмоции и незабываемые впечатления.

Помочь
19 August 2022 MSK