Приглашаем на фотовыставку в КЦ "Троицкий"

В Культурном Центре «Троицкий» на проспекте Обуховской Обороны открылась фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ»

До старта приема заявок на XVI фотоконкурс «Взгляды» осталось всего три недели! Пока наши авторы отбирают снимки для участия в соревновательной программе, мы приглашаем всех желающих посетить выставку фоторабот, поступивших на суд жюри в прошлом году. Экспозиция уже была представлена в Александринском театре и Дворце культуры им. Н.К. Крупской, а сегодня увидеть лучшие фотографии юбилейного фотоконкурса «Взгляды» могут и гости КЦ «Троицкий».

Яркие и смелые кадры рассказывают истории своих героев – людей с инвалидностью разных возрастов и профессий. У каждого из них свои увлечения, стремления и мечты. Каждый момент, пойманный в объектив, уникальный и ценный. Фотографии напоминают зрителю, что любые трудности можно преодолеть, если поверить в себя и уверенно идти к цели!

Выставка будет работать до конца сентября.
Ждем вас по адресу: проспект Обуховской обороны, дом 223, Культурный Центр «Троицкий» с 10:00 до 18:00

Фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ» проходит в рамках проекта «Взгляды. Истории в кадрах» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и официальных партнеров ассоциации ГАООРДИ.

В небольшой подборке представлены фотографии участников юбилейного фотоконкурса. Эти и другие снимки вы сможете увидеть в экспозиции, представленной в КЦ «Троицкий».

Помочь
8 September 2022 MSK