Вебинар «ОМС. Права и обязанности застрахованных»

20 октября в 16:00 (МСК) состоится вебинар на тему «Обязательное медицинское страхование. Права и обязанности застрахованных». К участию приглашаются родители особых детей и взрослых, специалисты и все заинтересованные.

Планируется обсуждение следующих вопросов:

• получение медицинских услуг надлежащего качества в соответствии с порядками оказания медицинской помощи и на основе стандартов оказания медицинской помощи и клинических рекомендаций;
• обеспечение права пациента на оказание информации о медицинских услугах, их исполнителях;
• алгоритм действий пациента при нарушении его прав.

Спикеры: Павел Юрьевич Окунев (начальник Управления организации защиты прав застрахованных граждан) и Геннадий Яковлевич Лопатенко (главный специалист отела по работе с гражданами).

Модератор: Ольга Владимировна Яковлева, руководитель отдела работы с родителями ГАООРДИ.

Напоминаем, что вопросы организаторам и ведущим можно задавать заранее, до начала мероприятия. В письме-приглашении, которое приходит после регистрации на вебинар, есть активная ссылка «Задать вопрос», также вопрос можно задать и в комментариях к этому посту.

Вебинар проводится в рамках проекта «Разноцветный город: пространство социализации», реализуемого при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Зарегистрироваться можно поссылке:
https://events.webinar.ru/9201165/300466385

Помочь
14 October 2022 MSK