Творческие будни в мастерских «У корней Чуковского»

Друзья! Благодаря вашей поддержке мы собрали уже 65 500 рублей на приобретение материалов для творческих мастерский «У корней Чуковского» на платформе Planeta.ru.

Представьте себе мир, где у творчества есть лишь одна граница – воображение. Каждый день ребята с особенностями развития воплощают эту мечту в мастерских «У корней Чуковского», где у них есть уникальная возможность осваивать новые профессиональные навыки и создавать оригинальные изделия.

Работа в мастерской кипит с самого утра, голоса переплетаются с музыкой, горят гирлянды, создавая уют. Раскатывается, формируется и обжигается глина, на полную катушку строчат швейные машинки, из шерсти валяют очередную диковину. Каждое изделие создается с особым вниманием и трепетом. Ребята прорабатывают каждую деталь, совершенствуя её.

Мы предлагаем вам посмотреть видео из нашей мастерской и проникнуться атмосферой этого удивительного и уникального места.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и помогите создать мир, где каждый может блеснуть своим уникальным талантом и вдохновить других. Сделав пожертвование, вы можете выбрать любое понравившееся изделие ручной работы, изготовленное нашими ребятами.

Поддержать сбор на приобретение материалов для работы мастерских можно по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/ukorney

Самовывоз по адресу: пр. Обуховской Обороны, д. 199, с 08:00 до 20:00. Доставка осуществляется за счёт получателя, отправка вознаграждений будет произведена в течение недели после оплаты.

Помочь
19 March 2024 MSK