Расстояние не помеха настоящей дружбе!

Каждый год в свой день рождения Вова собирает всех жителей дома «Охта на речке» за большим столом и готовит праздничную программу, обычно на спортивную тематику. Сегодня Володе исполнилось 30 лет и свой юбилей он празднует в частном пансионате «Наша забота», где временно находится на лечении.


Несмотря на перемену места, Вовин шарм остался прежним и безотказно подействовал на заботливых сотрудников пансионата. Парню помогли не отходить от традиции и собрать друзей и тут. Накрыли стол с учётом специальной диеты, позвали гармониста. В гости к Володе приехали ребята из дома, опекун, родственники и социальные работники. Весёлая компания полакомилась горячим и фруктами, гармонист сыграл Вовины любимые песни, а социальные работники провели футбольную викторину.



И, конечно же, Вове привезли подарки! Открытки «С большой любовью» из мастерских «У корней Чуковского», видеопоздравление и носки-тапочки чуни из шерсти мериноса от всех жителей дома «Охта на речке», радио с наушниками от бабушки — всего и не перечислить!

С днём рождения, Володя!

Помочь
22 February 2023 MSK