Ищем 20 лучших и классных волонтёров

Новый набор в команду волонтёров ГАООРДИ!
Ищем 20 лучших и классных, чтобы вместе с людьми с инвалидностью жить лучшую жизнь.

Каждый из нас может в выходные пойти в кафе с друзьями, забежать на выставку или посетить новое арт-пространство. Люди с физической и ментальной инвалидностью не всегда имеют возможность самостоятельно выехать в город, купить себе билет и организовать свой досуг. Нам кажется, что жить классной полноценной жизнью – это не только закрыть базовые потребности, но и социализироваться, быть включенным в культурно-досуговые процессы города, общаться с разными людьми, узнавать мир.

Какие бонусы для будущих волонтёров?

  •  мир не будет прежним после дня с нами – вы будете видеть и чувствовать жизнь иначе;
  • для вас посещение музеев, культурных пространств бесплатно: так, например, билет в Эрмитаж стоит 500 рублей, а с нами он будет стоить 0 рублей;
  • повод интересно и полезно провести выходные в классной компании;
  • открыть для себя новые места в Петербурге;
  • классный мерч волонтёров ГАООРДИ;

и другие сюрпризы от наших спонсоров.

Как стать участником проекта?
1 этап

1. Мотивационное письмо, где вы расскажете о себе, своих интересах и почему хотите присоединится к нашей команде. Письмо присылайте на почту: gaoordi@yandex.ru. В теме письма укажите «Мир не будет прежним после дня с нами».
После этого координаторы выбирают 10 человек.

2 этап
1. Пройти обучение – однодневный интенсив 25 марта;
2. Пробный день в деле;
3. Супервизия.

3 этап
Каждую субботу с апреля по май с 12:00 до 15:00 мы сопровождаем людей с инвалидностью в поездки на экскурсии, исследуем классные места Санкт-Петербурга вместе.

Мотивационные письма принимаются до 14 марта.


Волонтёры ГАООРДИ – это сообщество классных людей, которые знают, что от них многое зависит. Они находят время, чтобы помогать людям с тяжёлой физической и ментальной инвалидностью, дарят свое внимание и получают невероятно позитивную обратную связь.

Помочь
6 March 2023 MSK