Праздник в честь юбилея общества "ЭМИЛИЯ". Приглашаются все желающие

В это воскресенье, в преддверии Международного дня целиакии, мы поздравим с 25-летним юбилеем наших друзей и партнёров – Санкт-Петербургское общество целиакии «ЭМИЛИЯ», которое уже много лет является членом Ассоциации ГАООРДИ.

По случаю своего Дня рождения команда «ЭМИЛИИ» приглашает всех желающих принять участие в большом празднике и провести выходной день познавательно и интересно.

В программе мероприятия – работа информационных площадок: консультирование родителей и взрослых пациентов, кулинарные мастер-классы по приготовлению безглютеновых блюд, творческие мастер-классы и конкурсы, выставка и дегустация безглютеновой продукции, детская развлекательная программа с аниматорами и праздничный концерт.

Праздник состоится 14 мая с 14:00 до 17:00.
по адресу: Санкт Петербург, площадь Труда, дом 4 (Николаевский дворец)

Вход свободный!

Санкт- Петербургское общество целиакии «ЭМИЛИЯ» уже четверть века оказывает поддержку взрослым и маленьким пациентам с целиакией. Наши друзья стояли у самых истоков создания системы помощи людям с этим редким заболеванием в Санкт-Петербурге. И многое из того, что сегодня реализовано в нашем городе – результат их упорного труда. Магазины безглютеновых продуктов, специальное меню в кафе и ресторанах, организация безглютенового питания в дошкольных образовательных учреждениях и санаториях, компенсация за питание в школах, пособия для детей – все эти возможности когда-то были инициированы командой общества «ЭМИЛИЯ».

В день проведения праздника всех гостей ждут новые знакомства и много полезной информации!

Помочь
11 May 2023 MSK