Мир без границ

Уже в эту пятницу в Государственной библиотеке для слепых и слабовидящих бывалый турист поделится со слушателями секретами организации самостоятельных путешествий, достижения целей вопреки любым препятствиям и борьбе с негативом, а также презентует свою книгу «Путешествие без границ». Встреча пройдет в рамках очередного удивительного тура Владимира: в течение лета писатель и путешественник планирует проехать от Калининграда до Владивостока на автомобилях с попутчиками.

Владимир Васкевич — 24-летний незрячий путешественник из Екатеринбурга — уже объехал несколько десятков стран, используя самые разные способы передвижения – от яхтинга до автостопа. Свой опыт вот уже несколько лет молодой человек описывает в Интернет-блоге, где делится с подписчиками впечатлениями от поездок и секретами преодоления возникающих в них трудностей для человека с инвалидностью.
В Петербурге познакомиться с путешественником, задать волнующие вопросы и приобрести полезные для собственных поездок знания сможет любой желающий. Встреча с Владимиром Васкевичем состоится 29 июня в 12:00 в Государственной библиотеке для слепых и слабовидящих(ул. Шамшева, д.8). Вход свободный.

Помочь
28 June 2018 MSK