Поздравляем с Международным Днем матери!

Теперь в ГАООРДИ состоят уже 62 НКО, и более 90% из них основаны мамами детей с ограниченными возможностями здоровья. Это удивительно сильные и целеустремленные женщины, посвятившие свою жизнь борьбе за достойное будущее своих сыновей и дочерей. И мы безмерно благодарны каждой из них за их труд и вклад в наше общее дело.

Сегодня мы поздравляем всех женщин нашей страны, которые носят гордое звание МАМЫ. Мы знаем, что материнство — это огромная работа и великое счастье. Это силы, которые ты не чувствовала в себе раньше, и любовь, о способности испытывать которую в таких масштабах ты даже не подозревала, пока не взяла на руки своего малыша. Это боль, которую переживаешь вместе с ребенком, когда он болеет, и гордость за каждое его достижение. Это постоянные сомнения в верности собственных решений и способность свернуть горы ради своих детей.

Мы поздравляем вас от всей души и желаем любви, женского счастья, личного развития, сил для преодоления любых препятствий и, конечно, здоровья вам и вашим близким!

Напомним, что сегодня в 20.00 в группе ГАООРДИ состоится объявление победителей конкурса историй «Спасибо, мама!», приуроченного к Международному Дню матери. История каждого участника пронизана любовью и нежностью к самому родному человеку на свете — к своей маме.

Этот конкурс призван не только привлечь внимание к программам ГАООРДИ, направленным на поддержку родителей детей с особенностями развития, но и к роли МАМЫ в жизни каждого человека. К участию в конкурсе приглашались все жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Партнерами конкурса «Спасибо, мама!» стали AZIMUT Отель Санкт-Петербургтанцевальная студия «Monte Carlo»фотостудия «DNK»Независимый Консультант по красоте и Лидер Бизнес-Группы Компании «Мэри Кэй» Юлия Савлова и Культурный центр «Троицкий»!

Следите за результатами в новостях нашей группы!

Помочь
26 November 2017 MSK