В «Азимут Отель Санкт-Петербург» открылась художественная выставка Юлии Безбородовой

Юлия Безбородова — молодой художник, с раннего детства влюбленный в изобразительное искусство. Из-за особенностей физического развития девушка не смогла исполнить свою мечту поступить в художественное училище, но это не сломило ее веру в себя и собственный талант.

Каждый день своим примером Юлия доказывает обществу, что каждый человек даже на инвалидной коляске может достичь любых высот и достигнуть намеченных целей. Девушка самостоятельно осваивала наиболее близкие ей техники, черпала необходимую информацию из специальной литературы и сети Интернет и посещала (и продолжает посещать) мастер-классы профессиональных художников.

— Для меня рисование, как дыхание воздуха, который дарит жизнь, — делится Юлия. — С каждой картиной реальный мир становится для меня более понятным и спокойным, не таким уж холодным и беспощадным, как был до того, как я села к мольберту. В новой выставке впервые будут представлены мои работы, созданные масляными красками. Тема остается прежней и созвучной моим чувствам и эмоциям – природе и её краскам, которые я и люблю переносить на холст или лист бумаги.

Выставка проходит на 1 и 2 этаже Азимут Отель Санкт-Петербург по адресу Лермонтовский проспект, д. 43/1, и продлится до 10 января 2018 года.

Помочь
7 December 2017 MSK