Сегодня в России впервые отмечается День волонтера!

Теперь мы можем официально поздравлять и благодарить людей, которые безвозмездно оказывают помощь тем, кто в ней так нуждается, и поддерживают работу общественных организаций нашей страны!

В этом году ГАООРДИ исполнилось 25 лет, и сложно даже представить, сколько за это время проведено мероприятий и, самое главное, сколько добровольцев приняли участие в них! Мы безмерно благодарны каждому из вас! Вы представляете ГАООРДИ на благотворительных акциях, проводите мастер-классы, поздравляете наших подопечных с праздниками , сопровождаете их на концертах и утренниках и на собственных автомобилях помогаете доставлять подарки ребятам, которые по состоянию здоровья не выходят из дома… Вы всегда рядом и всегда готовы подставить плечо, прийти на помощь и с энтузиазмом включиться в любой проект!

Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» от всей души поздравляет вас с праздником и благодарит за ваш труд!

А если вы только планируете присоединиться к команде ГАООРДИ, то сейчас — самое подходящее время! В декабре — самом сказочном и добром месяце в году — нам особенно нужна ваша помощь! Узнайте, как стать волонтером ГАООРДИ, здесь.

Помочь
5 December 2017 MSK