ГАООРДИ запустила проект «Каждому нужен дом»

Что такое проект «Каждому нужен дом»?
Это Анечка, Даня, Вова, Игорь, Женя, Даша и другие. Особенные люди, которые живут в особенных домах — домах сопровождаемого проживания ГАООРДИ.

Все совершенно разные! Кто-то любит сладкое, а кто-то горькое. Есть среди жителей совы, а есть жаворонки, кто-то интроверт, а кто-то не может без общения.

Все разные, но все одинаково нуждаются в доме — месте, где быт организован надёжно и комфортно, где можно чувствовать себя в безопасности.

В поддержку работы домов сопровождаемого проживания Ассоциация ГАООРДИ запустила проект «Каждому нужен дом» и открыла на сайте проекта сбор пожертвований. Ваша помощь даст ребятам с инвалидностью возможность продолжать жить полноценной жизнью.

Чтобы больше узнать о жителях наших домов, приходите в пространство Севкабель Порт. До 19 ноября там пройдет выставка фотопроекта Екатерины Трубачёвой «Дом. Портреты и образы». Этот фотопроект — уникальная серия портретов жителей домов сопровождаемого проживания ГАООРДИ. Снимки позволят вам заглянуть в мир людей с особенностями развития и узнать, как они живут в своем доме.

Помочь
8 November 2023 MSK