Церемония подведения итогов фотоконкурса «Взгляды – 2023»

Уже в это воскресенье, 10 декабря, на площадке Новой сцены имени Вс. Мейерхольда Александринского театра состоится торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Международного фотоконкурса «Взгляды – 2023». Приглашаем всех желающих присоединиться к этому волнительному моменту!

10 декабря 2023, 15:00 (по МСК)
Набережная реки Фонтанки, 49а, Новая сцена Александринского театра
Регистрация по ссылке: gaoordi.timepad.ru/event/2692912/

Участники из других стран и регионов смогут посмотреть церемонию онлайн. Трансляция церемонии награждения пройдет на Youtube-канале Ассоциации ГАООРДИ по ссылке: https://gaoordi.link/gy1Hp

В этом году фотоконкурс проходил в двух номинациях: профессиональная и любительская фотография. По итогам работы жюри победителям конкурса вручат подарки и приятные призы от специальных партнёров проекта. Также призами будут отмечены работы, набравшие наибольшее количество голосов в номинации «онлайн-голосование».

В 2023 году на суд жюри поступило 711 работ от профессиональных фотографов и фотолюбителей из 126 городов, посёлков, областей и округов России. Кроме того, своими фотографиями поделились авторы из Белоруссии, Германии, Таджикистана и Узбекистана.

Помочь
5 December 2023 MSK