Продолжается регистрация на конференцию «Ценность каждого-2024»

Уже в этот четверг в Москве стартует IV научно-практическая конференция «Ценность каждого-2024», которая пройдёт 21-22 марта в Общественной палате РФ в Москве и 12-13 апреля в АНО «Дом народного единства» в Нижнем Новгороде.

В рамках конференции эксперты обсудят практические, социальные, правовые и другие вопросы жизнеустройства людей с психическими нарушениями, поделятся опытом и лучшими практиками.

В мероприятии примут участие более 100 специалистов.

На конференции будут обсуждаться вопросы сопровождаемого проживания и трудоустройства, социальной занятости и трудовой деятельности, защиты прав людей с нарушениями развития, альтернативной и дополнительной коммуникации и многое другое.

Особое внимание будет уделено проектам социально ориентированного бизнеса по поддержке людей с психическими нарушениями.

На онлайн-секции «Инклюзия в действии: опыт лидеров» бизнесмены, общественные деятели и специалисты расскажут о том, как они интегрируют в свою деятельность ценности инклюзии.

Если вы хотите узнать больше, то ещё можно успеть зарегистрироваться и принять участие онлайн: https://vk.cc/cvcFvI

Зарегистрированные участники получат официальные сертификаты, а по завершению Конференции — все материалы (презентации, статьи, резолюцию).

Организатор Конференции — Центр лечебной педагогики «Особое детство».
Генеральный партнёр — Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».

К участию в мероприятии приглашаются специалисты социальной сферы, волонтёры, представители НКО и родственники людей с особенностями психического развития.

Помочь
18 March 2024 MSK