В этом году участники акции перечислили 85 тысяч 140 рублей в поддержку маленьких подопечных программы ГАООРДИ «Не один дома» — детей с тяжёлыми множественными нарушениями развития. Эти средства помогут оплатить занятия по физической реабилитации для девчонок и мальчишек, консультации психолога, логопеда и специалиста по альтернативной коммуникации.
От всей души благодарим школьников, их родителей и педагогов. Приняв участие в акции в поддержку ГАООРДИ, вы помогли ребятам и их близким почувствовать заботу и получить поддержку, которая им так необходима каждый день.
В благодарность за участие в акции «Дети вместо цветов» совсем скоро волонтёры ГАООРДИ проведут в классах уроки доброты. В игровой форме мы побеседуем со школьниками о видах инвалидности, узнаем, как можно помочь человеку с особенностями развития, например, на улице или в общественном транспорте.
А тем ребятам, которые решили принять участие в акции индивидуально — лично от себя, в самое ближайшее время мы вручим приятные сувениры, сделанные в мастерских ГАООРДИ «У корней Чуковского». Это оригинальные школьные принадлежности — подставки под ручки и карандаши, закладки, керамические значки и брелоки. Посмотрите, какие красивые наборы!
Ассоциация родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» от всей души благодарит:
Родителей, учеников и классных руководителей ГБОУ СОШ № 88 Калининского района
Родителей, учеников и классных руководителей ГБОУ № 500 Пушкинского района
Родителей, учеников и классных руководителей ГБОУ СОШ № 78 Калининского района
Родителей, учеников и классных руководителей ГБОУ лицей №150 Калининского района
Родителей, учеников и классных руководителей ГБОУ Лицей № 179 Калининского района
Родителей, учеников и классных руководителей ГБОУ СОШ № 478 Красногвардейского района
Родителей, учеников и классных руководителей ГБОУ СОШ № 618 Приморского района
Родителей, учеников и классных руководителей школы № 104 им. Харченко.
Желаем вам успехов и радости новых знаний в наступившем учебном году!
