Лидеры ГАООРДИ соберутся вместе

К участию в мероприятии приглашены около 60 представителей общественных организаций, их дети и молодые люди с особенностями развития.  Из-за специфики направления деятельности каждой НКО для всех нас «Лидер» — единственная возможность собраться вместе, обсудить результаты минувшего года и планы дальнейшей работы.

Откроет семинар встреча участников с Борисом Кривошеем — человеком, стоявшим у истоков ГАООРДИ, правозащитником, отцом 42-летнего сына с синдромом Дауна, писателем и драматургом. В рамках встречи Борис Залманович представит четыре сборника своих рассказов и повестей: «Миша Карусель», «Голоса сердец», «Несуществующий народ» и «Хочу жить завтра. Беседы с сыном». Все произведения Бориса Кривошея посвящены воспитанию и жизни людей с особенностями развития.

В течение двух следующих дней лидеры ассоциации представят отчеты о проделанной за год работе, примут участие в обсуждениях и поиске решений таких острых проблем, как трудоустройство людей с инвалидностью и развитие доступности социальных услуг для детей-инвалидов и инвалидов с детства в Санкт-Петербурге.

Завершит семинар Круглый стол: «Меры поддержки НКО в 2017 – 2018 годах» при участии Комитета по социальной политике и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Помимо официальных встреч и совещаний всех участников семинара и их детей ждут насыщенная развлекательная и образовательная программа, а также оздоровительные процедуры.

Ознакомиться с полной программой семинара «Лидер» можно здесь.

Семинар «Лидер» — это мероприятие, на котором в теплой дружеской атмосфере традиционно рассматриваются самые актуальные и наболевшие вопросы не только члены ГАООРДИ, но и социальной сферы в целом.  Мы будем держать вас в курсе события — о результатах и интересных событиях семинара читайте на нашем сайте по прошествии мероприятия.

Помочь
31 October 2017 MSK