Выставка особых художников «Цвет пахнет как лампочка»

В прошедшую субботу в ЕСОД — Дом еврейской культуры открылась выставка работ особых художников «Цвет пахнет как лампочка». Делимся с вами фотовпечатлениями от события и приглашаем всех к посещению экспозиции.


На выставке представлены работы взрослых людей с тяжёлыми множественными нарушениями развития — жителей домов сопровождаемого проживания ГАООРДИ. На открытии мероприятия гости смогли лично познакомиться с авторами и задать интересующие вопросы, а также попробовать собственные силы в живописи. Всем желающим предлагалось написать на акварельной бумаге тот самый пейзаж живописного парка в Царском селе, видом на который вдохновлялись художники — участники выставки. И вложить в изображение своё видение мира и настроение.

Выражаем большую и сердечную благодарность команде Благотворительного фонда «Гилель» и администрации кафе «Простая еда», благодаря которым открытие выставки стало возможным и прошло в такой теплой и радостной атмосфере!

Посмотреть и приобрести работы можно до 28 декабря 2023 года по адресу: Большая Разночинная ул., 25 А, атриум центра «ЕСОД» (кафе «Простая еда»).

Благодарны за фотографии Екатерине Трубачевой.
 
 
Помочь
20 December 2023 MSK