Поддержите сбор на приобретение материалов для творческих мастерских!

На краудфандинговой платформе Planeta.ru стартовал сбор на приобретение материалов для мастерских «У корней Чуковского» . Приглашаем вас поддержать наших ребят, сделать пожертвование в пользу мастерских и получить в качестве вознаграждения приятный сувенир ручной работы. 

Заходите на страницу сбора, делайте пожертвование и выбирайте вознаграждение — керамическую брошь, красивую тарелку, мягкую игрушку и много другое. Все изделия выполнены людьми с инвалидностью в мастерских «У корней Чуковского». На собранные деньги мы купим материалы для мастерских, чтобы они продолжали работать, а люди с инвалидностью продолжали в них трудиться.

Сейчас в мастерских регулярно работают около 50 человек с инвалидностью — жители Домов сопровождаемого проживания и клиенты Центра поддерживаемого проживания ГАООРДИ. Каждый из них прошёл индивидуальную работу с психологом по выявлению трудовых навыков и мотивации к труду. Мастерские дают людям с инвалидностью возможность узнавать новое, общаться и, конечно, работать — создавать красивые вещи, видеть результаты своего труда, быть занятыми важным и нужным делом.

Даже небольшое пожертвование станет существенным вкладов в работу наших уникальных мастерских для ребят с иванлидностью и позволит молодым людям чувствовать себя нужными и важными, развивать свои профессиональные навыки и заниматься любимым делом. 

Заранее благодарим за помощь всех, кто захочет присоединиться к нашему сбору. Надеемся, что приятные и оригинальные сувениры ручной работы в качестве вознаграждения за пожертвование порадуют вас или станут приятным подарком для ваших близиких. 

Помочь
2 February 2024 MSK