Время выбирать подарки!

Друзья, впереди нас ждёт череда приятных праздников – День всех влюбленных, 23 февраля, Международный женский день. Согласитесь, это прекрасный повод порадовать друзей и любимых, произнести добрые слова и пожелания, сделать комплимент и подарить частичку заботы и внимания. А если дополнить своё поздравление оригинальным подарком – праздничное настроение точно не заставит себя долго ждать!

Прямо сейчас на платформе Planeta.ru ГАООРДИ проводит благотворительный сбор на приобретение материалов для творческих мастерских «У корней Чуковского», в которых каждый день трудятся молодые люди с инвалидностью. Вы можете сделать пожертвование, а в качестве вознаграждения выбрать любое понравившееся изделие ручной работы, изготовленное нашими ребятами – керамические брошки и сервировочные тарелки, мыло, мягкие игрушки и войлочные бусы. Благодаря вашей помощи ребята смогут продолжить трудиться, заниматься любимым делом и радоваться результатам своего труда.


Заходите на страницу сбора: https://planeta.ru/campaigns/ukorney, делайте пожертвование и выбирайте вознаграждение. Это прекрасная возможность поддержать благотворительную акцию ГАООРДИ и приобрести подарок для близких к скорым праздникам.

Самовывоз по адресу: пр. Обуховской Обороны, д. 199, с 08:00 до 20:00. Доставка осуществляется за счёт получателя, отправка вознаграждений будет произведена в течение недели после оплаты

Помочь
12 February 2024 MSK