Приглашаем на вебинар по трудоустройству

12 марта в 11:00 Ассоциация ГАООРДИ проведёт вебинар «Возможности трудоустройства и социально-трудовой адаптации молодых людей с нарушениями развития».

Приглашаем на онлайн-встречу специалистов учреждений, работающих в сфере поддержки и сопровождения людей с ОВЗ, а также родителей и близких ребят с особенностями развития.

Ведущий – директор Центра социально-трудовой адаптации «МастерОК» Иван Граевский. Также в вебинаре примет участие начальник Отдела сопровождаемого трудоустройства Центра Татьяна Самбурова.

В рамках встречи мы обсудим вопросы трудоустройства людей с инвалидностью, поговорим о возможностях и специальностях, доступных для людей с ОВЗ, рассмотрим законы, регламентирующие получение рабочих мест, и узнаем, какую поддержку оказывает государство молодым соискателям с особенностями развития.

Вебинар организован в рамках проекта «Ключ на старт», реализуемого ГАООРДИ при поддержке Фонда президентских грантов. Проект дает возможность молодым людям с инвалидностью получить опыт самостоятельного проживания, а также освоить необходимые навыки, требуемые для самостоятельной жизни.

Ссылка на подключение к вебинару: https://my.mts-link.ru/9201165/322104966

Можно заранее задать вопрос организаторам и ведущим перед началом мероприятия. В письме-приглашении на вебинар есть активная ссылка «Задать вопрос».

Помочь
7 March 2024 MSK