ГАООРДИ провела ярмарку в ООО «ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА»

5 марта, в преддверии Международного женского дня, команда ГАООРДИ провела благотворительную ярмарку в ООО «ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА».

Мы не впервые приходим в гости к нашим друзьям и партнёрам с тёплыми и уникальными изделиями, выполненными ребятами с инвалидностью в мастерских «У корней Чуковского». В этот раз ассортимент соответствовал весеннему настроению и духу приближающегося праздника: свечи, мыло в виде цветочных букетов и милых зверят, уникальные изделия из эпоксидной смолы, брошки-перчики из валяной шерсти, потрясающие керамические тарелки и многое другое — все это с удовольствием приобретали в качестве особенного подарка для своих близких сотрудники ООО «Газпром Переработка».



За время проведения ярмарки мы собрали пожертвования на общую сумму 72 300 рублей. Все средства будут направлены на покупку необходимых материалов для работы мастерских.

Мы еще раз благодарим наших партнёров ООО «Газпром Переработка» за тёплый приём и оказанную поддержку и от всей души поздравляем с приближающимся праздником!

Помочь
6 March 2024 MSK