Предлагаем принять участие в опросе

Предлагаем вам принять участие в опросе, который проводится Всероссийским союзом пациентов и Общественной комиссией ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России. Цель исследования – оценка качества медико-социальной экспертизы (МСЭ) и выявление сложностей, возникающих у людей при освидетельствовании на инвалидность.

Благодаря вашему участию удастся выявить существующие проблемы и донести их до органов региональной и федеральной власти. Эти цифры, за которыми ваши голоса, становятся серьезными аргументами, побуждающими власть принимать решения.

Результаты исследования лягут в основу предложений Всероссийского союза пациентов по повышению качества функционирования системы МСЭ и будут представлены Министерству труда и социальной защиты РФ и Федеральному бюро МСЭ.

Анкету просим заполнять только тех, кто проходил освидетельствование для себя или для опекаемых членов семьи за последние два года.

Опрос анонимный. Просьба ответить на все вопросы анкеты, иначе результаты анкеты не смогут быть обработаны. Заполнение анкеты займет не более 20-30 минут.

Анкету можно заполнить до 30 июня 2023 года по ссылке.

Помочь
21 June 2023 MSK