Даня, с днём рождения!

Сегодня день рождения, пожалуй, у самого харизматичного жителя дома сопровождаемого проживания — Даниила Т.

Если назвать пять прилагательных, которыми можно описать Даню, то получится так:

1. Быстрый
Даниил, действительно, всё делает быстро. Секунду назад он показывал фотографии в своём планшете, а вот уже он дарит вам ромашку с поля за домом. Ещё Даня быстро бегает, постоянно держа в тонусе соцработников.

2. Жизнерадостный
Даня — человек-улыбка. Даже если у вас ледяное сердце, от улыбки этого парня оно оттает, как в известной сказке Андерсена.

3. Талантливый
Даня — человек самых разносторонних талантов. Он хорошо фотографирует и замечательно рисует. Например, в кабинете президента ГАООРДИ Маргариты Урманчеевой висит картина, на которой отчетливо видна подпись «Даниил Т.»

4. Добрый
Мистер «самые тёплые и искренние объятия», чемпион по поглаживанию котеек и собачек, лучший друг всех волонтёров ГАООРДИ. Животные (и птицы) сами тянутся к нему, как к диснеевской принцессе.

5. Фотогеничный
Этот пункт не вызывает сомнений, в объективе любого фотоглазика Даня смотрится как модель. Просто посмотрите на его фотографии.

Даня, с днём рождения! Желаем тебе много-много друзей, приятных путешествий, спортивных побед в бочче и, конечно же, здоровья. Спасибо за твой неиссякаемый оптимизм, заразительный смех и доброе сердце. Мы все тебя очень сильно любим.

Коллектив ГАООРДИ


Помочь
9 August 2023 MSK