Поздравляем ПАО «Группа ЛСР» с Днём строителя!

13 августа в России отмечается День строителя!

Сегодня мы хотим поздравить с профессиональным праздником наших партнёров и надёжных друзей — руководство и коллектив строительной компании ПАО «Группа ЛСР». Именно благодаря их усилиям, неравнодушному отношению и профессионализму в Петербурге удалось воплотить в жизнь идею сопровождаемого проживания. С этого момента у молодых людей, имеющих тяжелую инвалидность, появилась возможность жить самостоятельно, быть в безопасности, получать необходимую помощь и поддержку.

В 2017 году в Петербурге открылся первый в России Дом сопровождаемого проживания «Новая Охта», четыре года назад новоселье отметили жильцы второго дома «Охта на речке» и работники инклюзивных мастерских У корней Чуковского, а в прошлом году состоялось открытие Центра поддерживаемого проживания для кризисного размещения взрослых людей с инвалидностью.

Проекты подобного типа — уникальны не только для нашего города, но и для всей страны. Их реализация стала возможной благодаря инициативе строительной компании ПАО «Группа ЛСР», поддержавшей идею создания альтернативной психоневрологическим интернатам системы жизнеустройства людей с инвалидностью.

Ассоциация родителей детей-инвалидов ГАООРДИ от всей души желает ПАО «Группа ЛСР» еще больше важных и успешных проектов, сил и энергии для преодоления любых препятствий, гармонии в коллективе и нескончаемого энтузиазма!

В 2023 году ПАО «Группа ЛСР» отмечает 30-летний юбилей. Три десятилетия, неразрывно связанные с Санкт-Петербургом! Все эти годы компания возрождает исторические здания, возводит новые дома, осваивает намывные территории, развивает промышленные производства и социальные проекты.

Предлагаем вам посмотреть, как меняется город вместе с ПАО «Группа ЛСР» в СПЕЦПРОЕКТЕ ФОНТАНКИ.РУ

Помочь
13 August 2023 MSK