Как один букет поможет детям с инвалидностью?

Приглашаем родителей и учителей принять участие в ежегодной акции «Дети вместо цветов».

Суть акции проста: в День знаний вместо множества традиционных букетов учителям ученики собирают один большой красивый букет от всего класса, а сэкономленные средства передают на благотворительность.

В благодарность за ваши пожертвования мы хотим провести в вашей школе «Уроки доброты». Волонтёры ГАООРДИ разработали серию интерактивных занятий «Горизонтальная поверхность». Наши волонтеры не любят скучных лекций, поэтому ваш класс ждут живые интерактивные занятия. Мы будем говорить на темы доступной среды, принятия людей, непохожих на нас. Узнаем, какая помощь необходима людям с инвалидностью и как помогать правильно.

Собранные средства пойдут на развитие программы «Не один дома». Это проект для помощи семьям, где есть дети с тяжелыми множественными нарушениями развития, многие из которых не имеют возможности выйти из дома. Подробнее о проекте можно узнать тут.

Если ваш класс хочет принять участие в акции, то напишите нам в сообщения или на почту pr@gaoordi.ru. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время и с нетерпением будем ждать встречи на «Уроках доброты».

Помочь
22 August 2023 MSK