Приглашаем на курс обучающих вебинаров для фотографов

В преддверии старта приёма заявок на фотоконкурс «Взгляды» приглашаем всех желающих стать участниками бесплатного Обучающего онлайн-курса «Город — пространство для жизни», который будет интересен не только фотографам и художникам, но также новичкам, стремящимся познать мир искусства, и заинтересует любого неравнодушного к жизни и творчеству человека.

Курс пройдёт в октябре и будет состоять из 4 онлайн-занятий, которые проведет Екатерина Васильева — практикующий фотограф, междисциплинарный художник, преподаватель курсов по фотографии и современному искусству, автор 5 artist books и многочисленных публикаций в печатных и онлайн-изданиях, автор персональных выставок в России и за рубежом, основатель онлайн-платформы для выставок Wall-online и школы Walking Art.

Автор курса в большинстве своих проектов исследует тему конкретного места (пространства, территории), его изменений в контексте временных и исторических вех, проблем экологии, взаимодействия с человеческой деятельностью, личностным отношением к месту автора и мифов, лежащих в основе его существования.

В рамках Обучающего курса вместе с Екатериной Васильевой мы поговорим о городе не только как об архитектурном пространстве, которое физически присутствует в нашей жизни, но и как о пространстве для искусства, смыслов, вдохновения и разберёмся в философской концепции «walking».

Возможность получать знания удалённо и бесплатно делает Обучающий курс доступным абсолютно для каждого! Будем рады встрече со слушателями из любого города или региона, из необходимого – компьютер или телефон, хороший интернет и стремление получать новые знания!

Пожалуйста, познакомьтесь с Программой обучающего курса

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Все участники Обучающего курса после его окончания получат сертификат участника.

Учиться новому легко! Для регистрации на обучение просто заполните Регистрационную форму
Заявки принимаются до 1 октября 2023 года.

Ждём вас на первом занятии уже 3 октября!

С работами и творчеством лектора вы можете познакомиться здесь:

www.ekaterinavasilyeva.ru
www.wall-online.ru

Обучение проходит в рамках проекта «Взгляды. Пространство для жизни», реализуемого Петербургской ассоциацией родителей детей-инвалидов «ГАООРДИ» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Помочь
12 September 2023 MSK