Работы участников фотоконкурса "Взгляды" на выставке в центре города

На Соборной площади Петропавловской крепости открылась уличная фотовыставка «Взгляды. Жизнь без границ», посвящённая жизни людей с инвалидностью в современном обществе. Приглашаем вас прогуляться по центру Северной столицы и познакомиться с экспозицией.

На выставке представлены работы участников Международного фотоконкурса «Взгляды» прошлых лет. Герои фоторабот — дети и взрослые, люди совершенно разных профессий, у каждого из которых своя уникальная и неповторимая история. Их объединяет непоколебимая сила воли и стремление быть полноценными членами общества.

Петропавловка — один из символов Петербурга и одно из красивейших мест для прогулок. Мы очень рады, что фотографии, рассказывающие о жизни людей с инвалидностью, увидят тысячи зрителей. Приходите сами, приглашайте друзей и знакомых.

Напоминаем, что прямо сейчас идёт приём заявок на фотоконкурс 2023 года, заявки принимаются до 23 ноября. Поделиться своими снимками вы можете на официальном сайте фотоконкурса через ФОРМУ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ. Лучшие работы будут представлены в экспозициях на крупных выставочных и общественных площадках Петербурга.

Присылайте свои работы. Важен взгляд каждого!

Фотовыставка на Соборной площади Петропавловской крепости будет работать до 26 октября.

Выставка и фотоконкурс «Взгляды» проходят в рамках проекта «Взгляды. Пространство для жизни» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и партнёров фотоконкурса.

Помочь
4 October 2023 MSK