В КЦ Троицкий прошла Рождественская ёлка!

Рождество — это ожидание чуда, мира и домашнего тепла. Для детей – это не просто праздник, а настоящее волшебство, наполненное светом, яркими огнями, праздничными украшениями и ароматами имбиря, корицы и мандаринов. Но, несомненно, одним из главных атрибутов рождественской сказки является ёлка — большая, красивая и нарядно украшенная.

В преддверии Рождества в Культурном центре Троцкий прошла Праздничная ёлка для детей с инвалидностью. В гости к ребятам пришли Дед Мороз с внучкой Снегурочкой, эльфы и даже очаровательные беленькие зайчики. Организаторы подготовили для юных участников насыщенную программу. Был и аквагрим, и фотобудка с красивыми портретами на память, шоу мыльных пузырей и анимационная программа, а ещё увлекательный спектакль. Нарядные и весёлые ребята с удовольствием пели, плясали, участвовали в конкурсах и водили хороводы вокруг ёлки. Праздник удался на славу!



Известно, что в Новый год и Рождество дети с нетерпением ждут волшебства. Поэтому счастливым завершением праздничного дня стала встреча с Дедушкой Морозом и вручение подарков. Сказочный дедушка лично одарил каждого малыша, пришедшего на праздник.

«Спасибо за этот зимний праздник для наших детей. Отлично провели время, настроение замечательное!», — мама Татьяна.

«Благодарим от чистого сердца ГАООРДИ и всех, кто подарил ребятам такой замечательный праздник! Улыбки, радость и счастье в глаза детей — это, пожалуй, самое дорогое для каждого из родителей. Пусть этот год будет таким же позитивным, как и этот праздник!», — семья Гончаровых.

«Присоединяюсь к благодарностям. Привезли домой чудесные фотографии и горящие от восторга глаза», — мама Анастасия.

Спасибо всем, кто несмотря на морозную погоду, был в этот день вместе с нами.
С Рождеством Христовым!

Помочь
7 January 2024 MSK