Благодарим за поддержку работы творческих мастерских

Друзья! Спасибо за поддержку нашего сбора средств на приобретение материалов для работы творческих мастерских «У корней Чуковского» на платформе Planeta.ru – за минувшую неделю акцию поддержали 15 человек.

Благодаря вам, нам уже удалось собрать 38 930 рублей! На эти средства мы закупим глину, краску для росписи, материалы для изготовления свечей и многое другое. Ваша помощь позволит ребятам с особенностями развития приходить каждый день на работу и изготавливать своими руками красивые и оригинальные изделия.

И напомним о приятном — каждый участник нашего сбора может выбрать вознаграждение за своё пожертвование – что-то из продукции мастерских. Подарков очень много, каждый обязательно найдёт то, что придется по вкусу.

Заходите на страницу сбора: https://planeta.ru/campaigns/ukorney, делайте пожертвование и выбирайте приятный подарок.

Посмотрите, какие милые медвежата скоро отправятся к своим новым хозяевам! В изготовлении этих забавных игрушек принимали участие Юля и Маша. Девушки посещают швейную мастерскую, с удовольствием придумывают новые образы для будущих плюшевых героев и очень внимательно относятся к каждой, даже самой маленькой детали.

Помочь
15 February 2024 MSK