Приобретайте оригинальные сувениры к 8 марта!

Про Володю и Дашу из дома сопровождаемого проживания «Охта на речке» говорят: «Не разлей вода!». Молодые люди друг для друга – лучшие собеседники. У них общие вкусы, предпочтения и интересы. Оба увлечены спортом – Володя преуспел в бочче, Даша окончила онлайн-курсы и получила специальность тренера по биатлону. По вечерам молодые люди готовы по несколько часов увлечённо болтать обо всём на свете, и, конечно же, спорт – самая главная тема.

Ребята не упускают возможности поднять друг другу настроение и используют для этого все доступные способы – шутка или смешная история, прогулка или вкусный обед, а ещё – приятные сюрпризы и маленькие подарочки, можно даже и без повода.



Посмотрите, какой красивый подсвечник в форме сердца Володя подарил своей подруге! Это не просто сувенир, а изделие ручной работы со своей особой историей. Такие нежные и теплые сердечки делают на дому участники программы ГАООРДИ «Социальная занятость» – люди с тяжёлой инвалидностью. В силу своих особенностей они не могут выходить из дома и трудиться в коллективе, поэтому специалист сам приезжает к ним домой, привозит бесформенные деревянные заготовки, инструменты и инструкцию, а спустя некоторое время забирает уже готовые изделия. Сердечки заботливо упаковали ребята и педагоги в мастерских «У корней Чуковского».

Вы тоже можете приобрести такой оригинальный подарок для своих любимых и поддержать наших ребят по ссылке



Радуйте своих близких каждый день, по случаю важного торжества или просто так, без повода. Впереди нас ждёт любимый весенний праздник – Международный женский день. Не упустите возможности приобрести необычный подарок для своей второй половинки, мамы, бабушки, подруги или обаятельной коллеги. Так вы не только сможете подарить частичку заботы и тепла близким, но и поддержать работу молодых людей с инвалидностью – для них это очень важно и ценно.

Дарите любовь вместе с ГАООРДИ!

Забрать приобретённые сувениры вы можете в нашем офисе по адресу: проспект Обуховской Обороны, дом 199, с 08:00 до 20:00 в будние дни.

Помочь
22 February 2024 MSK