Музыкальный ансамбль «Звонкие голоса» в гостях у ГАООРДИ

В Центре дневного пребывания ГАООРДИ сегодня праздник! Мы поздравляем наших молодых людей с 23 февраля и дарим друг другу хорошее настроение.

Сегодня к нам в гости приехал музыкальный коллектив – ансамбль «Звонкие голоса» под руководством Михаила Лихачёва (СПб ГБУ КДЦ «Московский»). Артисты подарили ребятам замечательный концерт и предложили вместе исполнить любимые и всем известные композиции. Зажигательная игра на баяне, обаяние и харизма солистов не оставили равнодушными ни одного гостя ГАООРДИ в этот день!

Ребята из домов сопровождаемого проживания и Центра поддерживаемого проживания ГАООРДИ вместе с другими подопечными Центра дневного пребывания также не упустили возможности блеснуть талантом. Молодые люди и девушки выступили на сцене с любимыми творческими номерами – танцем «Петербургские мосты» и выступлением шумового оркестра.

Впереди длинные выходные, а пока, мы дарим друг другу подарки, поём любимые песни, делаем фотографии на память и — с радостью делимся с вами своим настроением!

)
Помочь
22 February 2024 MSK