Жители дома сопровождаемого проживания «Новая Охта» посетили баскетбольный матч. Билеты на игру и незабываемые эмоции от посещения огромного и шумного стадиона ребятам подарила наш волонтёр Ольга Седакова. С удовольствием хотим поделиться своими впечатлениями!
На стадионе «Арена» встретились питерский «Зенит» и самарский «Автодор». Титулованные спортсмены продемонстрировали динамичную игру, и мы все вместе болели и переживали за любимый спортивный клуб. Придумывали кричалки и не жалели аплодисментов – в ход шли любые способы. Главное – чтобы игроки на поле почувствовали нашу поддержку – ребята как никто другой понимают, насколько это важно! Ведь они сами тоже спортсмены и регулярно посещают соревнования по бочче. Поэтому знают всё о необходимости сконцентрироваться и поверить в свои силы во время поединка.
Эти усилия оказались не напрасными. Сине-бело-голубые вырвались вперёд и победили своих соперников со счётом 91:68
Поздравляем любимый спортивный клуб и от всей души благодарим нашего волонтёра Ольгу за возможность стать зрителями такого зрелищного и волнительного состязания!
Присоединяйтесь к команде волонтёров ГАООРДИ! Заполняйте анкету и проходите знакомиться.

